Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Анкета » Hyuuga Hanabi


Hyuuga Hanabi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия - Хьюга Ханаби (Hyuuga Hanabi)
2. Возраст - 8
3. Характер (минимум 2 строчки) - ???
4. Био (не менее 4 строчки) - Ханаби младшая сестра Хинаты Хьюги (воть вам четыре строчки... Просто я нигде не могу найти её полную биографию!!!)
5. Внешность (ни каких "на аве") - http://leafninja.com/images/information/Hanabi.jpg
6. Техники - Не знаю... Кто знает, скиньте мне по ЛС
7. Оружие - Стандартный набор Ниндзя
8. Связь - Мейл мой. Админы, Модеры смогут увидеть его в моём профиле. Вскоре Аська появиться...
9. Как часто будите посещать форум ? - Если примут, каждый день!
10. Статус - Byakugan
11. Примечание от игрока - Я пока плохо знаю своего персонажа. Взяла Ханаби только потмоу, что было мало свободных ролей. Надеюсь мне помогут. Просьба поставить мне пробел в нике.

Отредактировано HyuugaHanabi (2007-08-16 20:02:43)

0

2

HyuugaHanabi написал(а):

3. Характер (минимум 2 строчки) - ???

Умная девушка, достаточно самоуверенная....

HyuugaHanabi написал(а):

4. Био (не менее 4 строчки) - Ханаби младшая сестра Хинаты Хьюги (воть вам четыре строчки... Просто я нигде не могу найти её полную биографию!!!)

вот био - Вторая по счету Хьюга в главной ветви. Поэтому наследницей клана не является.
С детства тренировалась и ее результаты были лучше чем у Хинаты.
Более неизвестно....)

HyuugaHanabi написал(а):

6. Техники - Не знаю... Кто знает, скиньте мне по ЛС

как это не знаешь..Ой.. вот тебе техники - 1. Бьякуган (белый глаз) - жилки на лице вокруг глаз набухают. Рентген, дальнозоркость, видит сквозь иллюзии, видит чакру.
2. Джуюкен (стиль мягкой руки) - удар рукой, сопровождаеться выбросом чакры. Мешает циркуяции чакры и может повредить внутренние органы. Некоторые члены клана Хьюга могут усилить эту технику и выпускать чакру из любой части тела.
3. Шугохакке рокуджуюон шо (защита восьми триграмм, 64 удара) Может сопровождаться водой. Создание "нитей" чакры из ладони, которые преображаються в сеть\клубок чакры.
4. Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms - основана на быстрых ударах, направленных на поражение 128 основных тенкетсу.
5. Hakke Sanbyaku Rokujuisshiki - очень мощная техника, запрещена бОльшей части членов клана, точнее - членов Старшей Семьи. Поражает все 361 тенкетсу в человеческом теле. Применяется за счет концентрации чакры в пальцах и высокой точности: каждый удар обязательно должен выбить тенкетсу. Последний удар приводит к смерти противника. По скорости сравним с Высшим Лотосом.
На такой удар почти нельзя поставить прямой блок - очень высокая сила и энерция движения.

HyuugaHanabi написал(а):

2. Возраст - 8

ей 15 лет..

0


Вы здесь » Naruto RPG » Анкета » Hyuuga Hanabi