Free Naruto MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Анкета » Анкета Элкоми


Анкета Элкоми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

. Имя и фамилия -
Элкоми Арджилу____________________________________
2. Возраст -
13____________________________________
3. Характер (минимум 2 строчки) -
плохие качества:  http://www.animekaos.fr/images/naruto/naruto_venere.gif  ревнива, вспыльчива,  влюбчивая(я считаю это плохо)... ну и там еще по мелочовке)
хорошие: отзывчива, бескорыстна. (остальные кратковременны)____________________________________
4. Био (не менее 4 строчки) -
_Родилась Элкоми в горах Триб (горы что между добром и злом). С детства ей приходилось нелегко, поскольку она была главной сейшой и хранила звезду триб, а это очень опасно. К счастью Элкоми была СИЛЬНОЙ именно СИЛЬНОЙ, а не сильной.  НО... еще не доконца научилась пользоваться своими способностями. __________________________________
5. Внешность (ни каких "на аве") -
вес: чесно не взвешивалась уже ого-го
рост: 165см
телосложение: зависит от настроения (поскольку в ёё способности входит изменение внешности)
внешность: ну поду сверху вниз. Волосы черные (любая ворона посровнению с ними показалась бы относительно белой=), глаза тоже черные (белок отсутствует), в остальном лицо как у нормального человека (вот тока зменение этого лица советую не наблюдать),  длинные ногти (а какже=).
выражение лица: разное)
особые приметы: проколата бровь.... татуеровка в форме звезды триб на ноге.
одежда: меняеться по ностроению, но обычно джинцы, топ и кросовки.____________________________________
6. Техники -
Элкоми покровительствуют: Афродита, Афина, и сама природа. Она берет все их силы. + ей подчиняються силы природы, + магия.____________________________________
7. Оружие -
меч Афины, руки, и мозги!____________________________________
8. Связь -
ася 357407112____________________________________
9. Как часто будите посещать форум ? -
5-6 раз в неделю____________________________________
10. Статус -
Я ищу любовь____________________________________
11. Примечание от игрока -
Это моя стандартная анкета. Но под каждый форум я ёё подгоню. если что не так напишите исправлю._ http://www.animekaos.fr/images/naruto/naruto_victoire.gif ___________________________________

0

2

Элкоми
Да нет всё номально.Но только меня интересует что такое Афродита,Афина?
А так Принята!)Добро пожаловать!)

0


Вы здесь » Naruto RPG » Анкета » Анкета Элкоми